Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Нотариусы / Сьома Дніпровська державна нотаріальна контора Дніпропетровської області
Адрес:
г. Днепр, ул. Сичевых стрельцов, 4 офис 8
Телефон:
(095) 243-06-96
Сайт:
E-mail:
notar.dnepropetrovsk@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Все виды нотариальных услуг


Специфика работы нотариуса заключается в том, что она объединяет в себе функции представителя государства и функции квалифицированного юриста. Нотариусы - специалисты с высшим юридическим образованием и широким спектром правовых знаний. Существует достаточное количество событий в жизни любого человека, по причине которых может понадобится обратиться к нотариусу. Это может быть покупка или продажа квартиры, машины, дачи или земельного участка. Это может быть заверение копии важного документа, или заверение подписи на целом ряде документов, где подпись должна быть обязательно засвидетельствована нотариусом, например подлинность подписи на уставе, подлинность подписи переводчика или подписи на банковских карточках предприятия.


Большая номенклатура заявлений различного типа также требуют их заверения у нотариуса – заявления от родителей при выезде ребенка за границу или оформлении детского проездного, согласие супруга на покупку или продажу совместной недвижимости, заявление о не пребывании в браке или об отказе от наследства, и так далее.


Доверенности, еще одна существенная составляющая нотариальной деятельности с большим разнообразием их типов. Доверенности на распоряжение, покупку или продажу, всем движимым и недвижимым имуществом, автомобилями (так называемые Генеральные доверенности), доверенности на представление интересов в суде, получение пенсии, распоряжение банковским счетом, регистрацию предпринимателей или прекращение предпринимательской деятельности, и тому подобное.


Режим работы:
Вторник — Пятница с 08:00 до 17:00.
Суббота с 8:00 до 16.00