Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Электро-, бензо инструмент / ТехноВам - Мастерская и магазин, строительного и садового инструмента, бензиновой и дизельной техники, г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, ул. Ярмарочный спуск, 27
Телефон:
+380675143906, +380503616279
Сайт:
E-mail:
tehnovam.com.ua@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:


Мастерская и магазин, строительного и садового инструмента, бензиновой и дизельной техники.


ТехноВам: техника, доступная каждому!




Технологический прогресс уверенно шагает по планете. Каждый год создаются новые инструменты и совершенствуются существующие. Благодаря технике жизнь современного человека для людей прошлого казалась бы фантастикой. В настоящее время мы все имеем возможность снять со своих плеч груз рутинной и тяжелой работы. Ведь современная техника способна сильно облегчить любой процесс, будь то ремонт, уборка, строительство, садовые работы и прочее. Но ситуация выглядит далеко не так радужно, как может показаться на первый взгляд.


Да, сейчас рынок буквально переполнен техническими приспособлениями. Существует большое количество компаний, которые занимаются изготовлением техники. Фирмы с мировым именем славятся высоким качеством своей продукции. Обратной стороной же является непомерно высокая стоимость товаров, которая по карману далеко не каждому. Стоит ли данная техника своих денег? Естественно, стоит! Лучше заплатить большую сумму один раз и пользоваться инструментом на протяжении многих лет, чем купить некачественный товар, который выйдет из строя спустя несколько месяцев или год.


Но как быть тем людям, которым техника нужна сейчас, срочно, а средств не хватит на дорогостоящий инструмент? Покупать дешевый хлам, который может в самый ответственный момент сломаться и сбить все сроки строительства или ремонта – очевидно, не самый лучший вариант. Помните поговорку: «Скупой платит дважды»? Если вам не по карману нужный вам товар, это вовсе не значит, что стоит опускать руки и приобретать некачественную технику. Вам всего-то нужно найти место, где качественный товар продается по доступной цене. Ну а раз вы уже здесь, то примите наши поздравления! Вы нашли именно такое место.


Компания «ТехноВам» занимается распространением и ремонтом качественной техники от компаний Ryobi, Титан, Odwerk, Патріот, Sadko и других производителей. Мы распространяем только оригинальную продукцию, которую в течении длительного времени обязуемся гарантированно обслуживать. В качестве подтверждения данных слов каждому клиенту при покупке выдается вся необходимые документы на товар, в том числе и договор гарантийного обслуживания. Но, впрочем, так ведь делают все компании, верно? Все стараются казаться «теми самыми», которые работают почти себе в убыток, лишь бы клиент оказался довольным столь низкой ценой товара. Да, все говорят о том, что лучших вариантов вы не найдете. Все хвастают тем оперативностью и качеством обслуживания своих клиентов. Все хотят представить себя как самых лучших. Мы не станем так поступать, поэтому будем с вами максимально откровенными.


Мы – развивающаяся команда. И, как любой прогрессирующей организации, нам важно, чтобы клиент остался доволен качеством товара и обслуживания. Мы не станем лепить на себя ярлык «Самой лучшей компании, которая вам нужна». Вместо этого мы просто будем хорошо делать свою работу, и со временем необходимость в самовосхвалении сама собой отпадет. И для этого каждый сотрудник нашей компании прилагает все возможные усилия. Любой, подчеркиваем, ЛЮБОЙ наш клиент жизненно важен. Мы не имеем права обслуживать людей некачественно. Ведь довольный клиент – постоянный клиент. А это, в свою очередь, является залогом успешного будущего нашей компании.


Теперь поговорим о нашей продукции. Мы распространяем следующие товары:


·         Техника для ремонта и строительства


·         Техника для садовых работ


·         Техника для земляных работ


·         И прочие инструменты


Более детально ознакомиться с наличием товаров и его подробными характеристиками вы сможете, просмотрев каталог, представленный на нашем сайте. В нем вы всегда найдете все необходимые вам инструменты по оптимальной цене. От небольшого шуруповёрта до габаритных станков, минимоек, бетономешалок, мотопомп, мотоблоков и обогревателей.


Для жителей Днепра предусмотрена возможность получения товара лично в руки. Также есть возможность доставки товара по всей Украине такими компаниями, как Новая Почта, Delivery и Ин-Тайм. Нам важно выстроить доверительные отношения со своими клиентами. Поэтому мы принимаем различные способы оплаты, от денежного перевода вплоть до наложенного платежа. Вы сами выбираете, какой вид расчёта и доставки вам подходит больше всего.


Помимо распространения техники, мы также занимаемся ремонтом и сервисным обслуживанием электроинструментов и других технических приборов. Помимо самих восстановительных работ, вы сможете получить от наших специалистов консультацию по всем интересующим вас вопросам.


Если вам нужна техника – свяжитесь с нашими менеджерами по указанным контактам, оформите заказ и наслаждайтесь комфортом и легкостью использования новой техникой!


Подробнее: https://tehnovam.com.ua


Профессиональный ремонт техники


Компания ТехноВам предлагает своим клиентам квалифицированный ремонт бензопил, электропил и другого оборудования. Данный инструмент является сложным техническим и поэтому нуждается в грамотном сервисном обслуживании. Если вам отказали в фирменных сервисах – это не повод отчаиваться: мы решаем проблему даже там, где другие пасуют!


Специалистами ТехноВам будет произведен профессиональный ремонт, замена деталей, настройка инструмента и при необходимости дана исчерпывающая консультация по вопросам клиента. На все выполненные работы распространяется 100% гарантия.


Если ремонт техники окажется нерентабельным, вы можете приобрести новый инструмент через наш электронный магазин или прямо на сервисе – широкий ассортимент впечатлит даже самого требовательного покупателя.


Обратиться за помощью по ремонту оборудования можно в мастерскую в Днепропетровске. Специалисты ТехноВам оперативно восстанавливают технику, экономя ваше время и деньги. Теперь ваше оборудование будет в надежных руках настоящих профессионалов!


Подробнее: https://tehnovam.com.ua/g14942889-remont-instrumenta-dnepropetrovske


Сервисный центр фирмы Bosch – выбор настоящего мужчины!


Электроинструменты от Bosch – это сегодняшний выбор больших строительных фирм, а также обычных мужчин, которые заботятся об уюте в своём жилье. Строительство многоэтажных или частных домов подразумевает не только закупку земли и материалов, а и необходимого оборудования. На рынке продаж товаров для ремонта, строительства и других хозяйственных работ не так много качественного инструмента. С помощью нашего оборудования любой человек сможет достичь желаемых результатов, даже специально необученный. Компания Bosch предлагает вашему вниманию большой ассортимент принадлежностей разного приспособления:
•    дрели;
•    болгарки;
•    перфораторы.
Также в наличии оригинальные запчасти к этим инструментам, на которых действует срок гарантии. Если вы только затеяли ремонт, стройку частного дома, то лучше сразу обратитесь в сервисный центр фирмы Bosch, консультанты которой с большим удовольствием и профессионализмом подойдут к вашей проблеме и помогут.


Подробнее: https://tehnovam.com.ua/g14942889-remont-instrumenta-dnepropetrovske