Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Энергосбережение / Компания "KIVAP", Watts (Германия) - комплектующие для отопления, водоснабжения, водоподготовки. Теплоносители. Предизоллированые трубы, г. Днепр
Адрес:
г. Днепропетровск, ул. Ударников, 27
Телефон:
(067)-575-78-37, (050) 579-21-69
Сайт:
E-mail:
ivpako@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Компания "KIVAP" ― Ваш надёжный поставщик оборудования и комплектующих для систем альтернативной энергетики и внутренних инженерных сетей.


Мы работаем на рынках возобновляемой энергетики, теплотехники и водоснабжения более 7 лет. Опыт и знания накопленные за это время позволяют нам уверенно чувствовать себя, занимаясь решением как простых, так и не стандартных запросов.


В ассортименте компании есть всё необходимое для монтажа "под ключ", как внутренних, так и наружных инженерных сетей, используемых в промышленности и в быту.


Специалисты компании ответственно помогут выбрать именно тот продукт, который максимально эффективно, рационально и комфортно будет выполнять поставленную Вами задачу.


Вся продукция, предлагаемая нашей компанией, сопровождается гарантийными обязательствами и сервисным обслуживанием.


Наши поставщики ― проверенные производители, продукция которых положительно зарекомендовала себя, с точки зрения надёжности, долговечности и практичности, за долгие годы сотрудничества.


Наиболее продаваемые позиции всегда поддерживается на складе, в достаточных количествах, заказные позиции ― поставляются в кратчайшие сроки.


Благодаря нашей непосредственной работе с производителями всего ассортимента товаров, мы сможем предложить Вам самые выгодные и приемлемые условия сотрудничества.


Выбирая работу с нами, Вы можете быть уверены в нашей компетентности и профессионализме, открытости и искренности, лояльности и ответственности.


Благодаря знаниям теплотехники и накопленному многолетнему опыту решения различных задач и выполнения разносторонних инженерных решений мы можем качественно выполнять следующие задания:


- консультирование по системам отопления, водоснабжения и канализации, относительно возможных вариантов их применения в Вашем конкретном случае, с учётом всех имеющихся факторов и условий;


- аудит существующих систем  отопления, водоснабжения и канализации, выявление и устранение слабых мест, расширение функциональных возможностей как отдельного оборудования, так и системы в целом;


Телефон:
(067) 575-78-37
(050) 579-21-69


г. Днепропетровск, ул. Ударников, 27
E-mail: ivpako@gmail.com
Skype: iv.pa.ko