Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Рестораны / Шашлычный дворик, шашлык, азербайджанская, турецкая, а так же украинская кухни. Празднование свадеб, Дней рождений, корпоративов г. Каменское
Адрес:
г. Каменское, пр. Свободы, 15 (Бывший «Хан»)
Телефон:
(067) 567-93-18, (093) 403-31-22, (068) 929-00-97 - (заказ столика)
Сайт:
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Кто не любит шашлык? Да не существует таких людей, которые бы не любили шашлык! А что касается вкусного сочного свежего шашлыка, так вообще ни кто не устоит! Приглашаем Вас отведать наши блюда отличаются своим разнообразием, оригинальностью и вкусом. Вы сможете насладиться самыми лучшими блюдами азербайджанской, турецкой а так же украинской кухни. Будем всегда Вас рады видеть!


Тел: (067) 567-93-18, (093) 403-31-22


Помимо блюд мясных, на гриле, придя к нам в гости, Вы сможете полакомится оригинальными десертами. В дополнения к ним у нас есть широкий выбор сортов чая и видов кофе. Душевная компания, радушный персонал и уютные столики - что ещё нужно, чтоб расслабится после трудового дня!


А ещё только у нас Вы сможете себя побаловать настоящей пахлавой, приготовленной по семейным рецептам.


Приходите к нам в гости и берите с собой друзей, знакомых, родных, всех тех, кого Вам хочется побаловать.


Ждём Вас по адресу: пр-т Свободы, 15 (бывший "Хан").


Каждое значимое событие в нашей жизни мы стараемся запомнить, чтоб по истечению нескольких лет нам было что вспомнить. И как же замечательно, когда такое событие проходит в душевной обстановке, наполненной яркими красками и эмоциями.


По этому приглашаем Вас отпраздновать свадьбу, Ваши дни рождения, Ваших детей, родственников и близких, корпоративы и просто посидеть душевной компанией в нашем Банкетном зале.


Тел: (067) 567-93-18, (093) 403-31-22


В последнее время среди будничной суеты мы не всегда успеваем нормально пообедать. А ведь здоровое, сбалансированное питание залог успешной работоспособности. Именно по этому в нашем заведении Вы сможете в период с 12:00 до 15:00 в будни заказать бизнес-ланч. Это позволит сэкономить Вам и Ваше время, и Ваши деньги без ущерба для здоровья!


И так ещё раз, с понедельника по пятницу, с 12:00 до 15:00 заходите к нам в гости на бизнес-ланч, всегда будем рады Вас видеть.


Ждём Вас по адресу: пр-т Свободы, 15 (бывший "Хан").


Ни кто не поспорит, что свадьба - одно из наиглавнейших событий в жизни человека, если не самое главное! В этот день молодоженам хочется чтоб все было идеально, все было на высоте! Ведь так хочется, чтоб спустя года, вспоминая свадебный день, Вы ощущали прилив нежных чувств и ярких воспоминаний.


По этому, если Вы не знаете где хотите отпраздновать свою свадьбу, то "Шашлычный дворик" Вам в этом поможет. Праздничная атмосфера, высокий уровень обслуживания, блюда азербайджанской, турецкой а так же украинской кухни ни кого из Ваших гостей не оставят равнодушным.


Тел: (067) 567-93-18, (093) 403-31-22