Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Рестораны / Dizzy Club - Диззи клуб, праздники, свадьбы, юбилеи, корпоративы, обслуживание торжеств, выездное обслуживание и кейтеринг, г. Кривой Рог
Адрес:
г. Кривой Рог, ул. Перекопская, 13
Телефон:
(056) 404-93-51, (067) 528-42-04
Сайт:
E-mail:
dizzyclub72@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Кафе DIZZYCLUB - идеальное место для уединенных встреч влюбленных пар, для деловых бесед солидных господ. Здесь Вы можете отметить свой юбилей, день рожденья, детский праздник, свадьбу, встречу давних друзей, а так же провести банкет, презентацию, деловую вечеринку, фуршет. При этом стол будет щедрым, в индивидуально составленном меню будут учтены все пожелания гостя. По особому заказу - эксклюзивный сценарий, что бы веселье удалось на славу.


Дизайн интерьера DIZZYCLUB полностью создан по авторскому дизайн-проекту известного дизайнера Дарьи Онищук, поэтому, попадая во внутрь не перестаешь восхищаться каждой деталью.


Здесь нет «холодных» поверхностей, чему способствуют ткани, цвета и материалы, использованные для создания интерьера. Соединение оригинальности и комфорта, расстановка акцентов и учет нюансов − и все детали «заиграли», как хорошо настроенные инструменты, позволив создать гармоничную атмосферу.


Но не только своим уникальным интерьером кафе привлекает поклонников модной жизни. Вы, конечно, оцените изобретательность и профессионализм шеф-повара. В основу авторской кухни DIZZYCLUB положена хоть и классическая европейская, но не без оригинальных нюансов.


Однако настоящим бриллиантом кафе стали (конечно же!) праздники, взрывающие как выходной, так и рядовой будний день фейерверком эмоций. Дни рождения, свадьбы, годовщины, юбилеи в DIZZYCLUB запомнятся надолго.


Клиенты, уже посетившие DIZZYCLUB, остались довольны – ОЧЕРЕДЬ ЗА ВАМИ!



  • Для заказа: Имя, контактный телефон, требуемое количество мест, зал. Дополнительные пожелания.

  • Контактный телефон для справок:

  • 067-528-42-04 Антонина Фёдоровна.

  • страница в фейсбук -https://fb.me/DIZZYCLUBDIZZYCLUB