Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Кровельные материалы / ЦЕНТР КРОВЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, металлопдастиковые окна "WDS", металлочерепица, профнастил, натяжные потолки, г. Камеское
Адрес:
г. Каменское, ул. Медицинская, 5
Телефон:
(067) 902-17-17
Сайт:
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Окна "WDS":


Окна из WDS - окна из металлопластикового ПВХ профиля ВДС (ВиДиЭС) - настоящее европейское качество, надежность, современный дизайн и элегантный внешний вид.


Энергоэффективность высокого уровня, стабильный белый цвет для стандартных белых окон, полный аналог текстуры и цвета дерева ценных пород для ламинированных конструкций, невысокая и доступная стоимость окон.


Мы поможем Вам выбрать правильные и хорошие окна.


Тепло зимой и прохладно летом - все это для Вас!


Металлочерепица:


Альбатрос:


Металлочерепица ТМ Альбатрос и металлочерепица ТМ Z-Lock изготавливаются из сертифицированного азиатского и европейского металла на современном финском оборудовании.


Все сырье сертифицированно по стандартам ISO 9001


Руукки:


Ruukki – Стальная кровля, кровельные планки, сэндвич панели, водосточные системы и кровельный профнастил, фасадные материалы, фасадные системы


Браас:


Комплексный подход к обустройству надежной кровли позволил создать совершенную интеллектуальную кровельную систему BRAAS, включающую в себя различные модели и виды керамической и цементно-песчаной черепицы, а также несколько десятков наименований доборных элементов, каждый из которых не только красив и надежен, но и предельно функционален. Для сохранности стен и фундамента предлагается специальная система водослива из высокопрочных пластмассовых элементов и металлических креплений.


Все компоненты кровельной системы BRAAS настоящего немецкого качества, что гарантирует долговечность, надежность и красоту крыши Вашего дома! Продукция BRAAS проста в применении, ее просто найти и легко заказать. Мы делаем все для того, чтобы любая информация и любой процесс были понятны каждому, кто стремится сделать свой дом самым лучшим!


Керабит:


Керабит битумная черепица это отличное качество за приемлемую цену.


Профнастил:



  • Лучшие цены от производителя на профнастил по всей Украине✓

  • Профессиональная консультация✓ 

  • Широкий выбор продукции ✓


Профнастил – лист металла, который создается методом холодного профилирования. В зависимости от сферы применения он может обладать различными физическими и эксплуатационными характеристиками. Профнастил от производителя в Киеве бывает трех видов:



  • 1. Стеновой – оптимальный вес и толщина. Широко используется для монтажа заборов и фасадов.

  • 2. Несущий – увеличенная толщина и жесткость. Способен выдерживать существенные нагрузки. Его применяют для монтажа перекрытий, несъемной опалубки, в строительстве длиннопролетных зданий (складов, торговый центров, логистических центров и т.п.)

  • 3. Кровельный – гармонично сочетает в себе основные преимущества других видов профнастила. Используется в кровельных работах.


Натяжные потолки