Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Центры дошкольного развития детей / Центр раннего детского развития «Звездочка», развивающие занятие с детьми, детский мини-сад, детские кружки, подготовка к школе г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, бульвар Звездный 1/3 (на Подстанции)
Телефон:
067-148-06-49, 066-399-44-78, 063-513-05-48
Сайт:
E-mail:
zirochka.dnipro@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Детский развивающий центр


Центр раннего детского развития «Звездочка» — это не просто место, где вы можете на время оставить ребенка под присмотром – мы стараемся чтобы у нас ваши дети проводили время с пользой, развивались умственно и физически, а также накапливали необходимые знания, которые понадобятся при подготовке ребенка к школе. Развивающие занятия с детьми проводятся по авторским методикам, с детьми занимаются не просто няни, а квалифицированные специалисты – отличные педагоги и детские психологи, которые имеют богатый опыт работы с детьми.


Раннее развитие ребенка


Благодаря опытному коллективу, продуманной и увлекательной обучающей программе и удобному месторасположению в Днепропетровске, занятия в нашем детском центре станут для вашего ребенка одним из наиболее ярких и красочных воспоминаний детства. Вместо монотонных подготовительных уроков мы предлагаем программу обучения, которая вкладывает в ребенка не только знания, но и развивает его интеллектуальные и творческие способности, а вместо серых учебных кабинетов мы предлагаем яркие и оформленные в детском стиле игровые комнаты и залы, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка!


Развивающие занятия и курсы


Даже родители, которые проводят много времени со своими детьми, не всегда могут определить в каком творческом направлении лучше развивать своего ребенка. Более того – педагоги тоже не вправе решать этот вопрос – это должен решить сам ребенок! Но для этого ему нужно дать возможность творческого развития в разных направлениях, а к какому творчеству у ребенка больше лежит душа он самостоятельно определит для себя со временем. И задачей нашего детского центра будет способствовать развитию ребенка в интересном для него творческом направлении.


Детские кружки


Также не стоит забывать и об общении ребенка со сверстниками. Индивидуальные занятия с ребенком безусловно развивают детские творческие способности, но коллективные занятия с детьми способствуют лучшей интеграции ребенка с социумом. Любые занятия с детьми в нашем дошкольном развивающем центре мы делаем интересными и увлекательными, благодаря чему ребенок сам вливается в учебный процесс и стремится получить новые знания. Мы стараемся поддерживать и развивать любые творческие начинания ребенка, поэтому развиваем направление детских танцевуроков вокала и занятий на пианино с детьми, также для развития творческих способностей у ребенка будет очень полезным посещение уроков рисования и детской театральной студии в Днепропетровске.


Подготовка детей к школе


Каким бы не было прекрасным детство у ребенка, но попадая в школу ребенок испытывает стресс. Наши педагоги это отлично понимают и поэтому программа развития ребенка предусматривает постепенную адаптацию и подготовку ребенка к школьной программе и актуальным требованиям начальной школы. Кроме того, ребенок будет чувствовать себя в школе намного увереннее, если будет обладать начальным багажом знаний, которые сможет получить на наших дошкольных занятиях.


Услуги детского центра «Звездочка»


- Частный детский сад (мини-сад)
- Английский язык для детей
- Подготовка детей к школе
- Детские утренники
- Детские праздники
- Обучение детей танцам
- Центр детского развития
- Развивающие занятия
- Клуб выходного дня - присмотр за детьми
- Курсы раннего развития
- Уроки вокала для детей
- Занятия на фортепиано для детей
- Детская театральная студия
- Курсы ИЗО (уроки рисования) для детей
- Новогодние утренники
- Семейный отдых на выходных
- Детский психолог
- Игра в Мафию с детьми
- Карате для детей
- Кулинарные мастер-классы
- Летний семейный отдых в Турции
- Летний городской лагерь
- Женский клуб