Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Косметология / "СОЛОТВИНО" соляная пещера, соляная комната, соляные лампы, СПА в Днепропетровске, косметология, детский массаж, кислородный коктейль, г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, А. Поля, 117 (бывший пр. Кирова)
Телефон:
(0562) 36-52-38, (067) 396-79-39, (098) 876-44-48
Сайт:
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Соляная Пещера


- Соляная комната


- Соляные лампы


- СПА в Днепропетровске


- Косметология


- Детский массаж


- Кислородный коктейль


Если вы хотите отлично провести время в нашей соляной пещере Солотвино, то не забывайте:


- если Вы пришли впервые, то обязательно попросите сделать вам мини экскурсию, так как вы много чего можете узнать полезного например: по каким дням принимает бесплатно врач, как правильно дышать в соляной комнате, со сколько лет деткам можно посещать соляную комната, какие еще процедуры есть в Соляной пещере, для чего полезна соляная комната. как часто надо ее посещать и многое другое.


- вовремя приходить на сеанс в соляную комнату (желательно за 5-10 мин. до начала сеанса)


- если Вы хотите выпить пенку(кислородный коктейль), то лучше за ранее прийти, т.к в 45 мин. будут выходить другие клиенты и тоже захотят пенку.


- если Вы не хотите проводить сеанс с детками, то приходите пожалуйста на 14.00 - это взрослый сеанс с музыкой .


- если вы не знаете чем занять детей в соляной комнате, в этом вам помогут наши специалисты, на 10.00 и 17.00 развивающие занятия для детей.


- дыхательные упражнения для вас в соляной комнате на 11.00 и 16.00


- наш СПА салон Солотвино переехал, по адресу : ул.Чернышевского 14(район Нагорного), а так же появился центр обучения специалистов в сфере красоты и здоровья Женский мир


- чтобы Ваш визит в нашу Соляную пещеру Солотвино был наиболее эффективным, мы советуем Вам записываться заранее на удобное для Вас время на процедуры;


- если Вы записались на спа процедуру для одного, пожалуйста сообщите администратору какого специалиста вы хотите;


- подробную информацию о процедурах Вы можете получить у наших администраторов и специалистов, они с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и проведут экскурсию по нашему оздоровительно-развивающему центру;


 - опоздание на процедуры сократит время, отведённое на него - это может снизить эффективность и не принести должного результата;


- пожалуйста, не забывайте Ваши абонементы и подарочные сертификаты, так как все процедуры или скидки осуществляются только при их предъявлении.


Наша соляная комната (Соляная пещера СОЛОТВИНО) работает уже более 5 лет. Многие наши клиенты приходят к нам снова  снова, так как лучше профилактика раз в пол года, чем вечно ходить по врачам тратить кучу времени и денег. У нас Вы так же можете приобрести соляные лампы из Солотвино и Артемовска. Часто спрашивают чем они отличаются и какая лучше, на самом деле они обе хорошие, ведь смысл соляной лампы испарять отрицательные ионы.


Так же мы открыли детскую комнату, которая представлена как детский развивающий центр в Днепропетровске- он уникален, так как тоже сделан из Солотвинской соли. 


В нашем детском центре так же можно проводить день  рождения -Вы можете взять комнату в аренду (250 грн),если понадобиться фотограф (+100 грн) мы Вам его предоставим или захотите заказать домашний тортик у нас все есть (+100 грн).Детский день рожденье под ключ с ведущей, дискотекой, столом, развлечениями и играми, фото и другое(1000 грн) все это мы можем сделать за Вас.


У нас Вы можете приобрести ПОДАРОЧНЫЕ (новогодние) СЕРТИФИКАТЫ на любую услугу и любую сумму


В нашем детском центре новая услуга, мы можем забрать вашего ребенка после садики и заниматся с ним с 17.00 до 18.00 потом отдых;) а Вы прийдете за ним когда Вам удобно... (до нашего закрытия)


С более подробной информацией вы сможете ознакомиться посетив наш сайт: www.sol.dp.ua