Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Врачебная косметология / Центр инъекционной косметологии "Гармония красоты", инъекционня косметология, лазерная косметология в Днепре
Адрес:
г. Днепр, ул. Бородинская, 16
Телефон:
(056) 798-08-59, (096) 04-04-204, (063) 182-68-58
Сайт:
E-mail:
garmoniakrasoty@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Добро пожаловать на страницу Центра инъекционной косметологии  "Гармония красоты" в Днепре!


Естественное омоложение - минус 10 лет без хирургии!!!
А Вы хотите быть желанной и очаровательной?
Мы знаем, как это сделать!


1. Мы первые в Украине и единственные в Днепре специализированный центр инъекционной косметологии. Поэтому у нас представлены все самые лучшие инъекционные препараты и методики омоложения.


2. Только у нас с Вами будет работать врач-эксперт в области инъекционных техник омоложения, лауреат четвертого Всеукраинского конкурса врачей-косметологов «Жемчужина мастерства» 2005 г., врач дерматолог-косметолог Морозова И.Г. (опыт работы в инъекционной косметологии более 12 лет). Поэтому у Вас будет самый лучший результат.


3. У нас Вы на 100% застрахованы от некачественных и поддельных препаратов и последующих нежелательных явлений. 


4. Мы знаем как легко и быстро убрать признаки старения, даже если Вам за 60!  Вам не нужно будет делать пластическую операцию с длительным восстановительным периодом,  отпуск Вам тоже не понадобится, достаточно только пару выходных и Вы просто молодеете,  морщинки исчезают, а кожа становится упругой и подтянутой!  У Вас будет тот возраст, на который Вы себя чувствуете!


НАША ФИЛОСОФИЯ:


Специализированный Центр инъекционной косметологии "Гармония красоты" - это, в первую очередь, медицинское учреждение (Лицензия МОЗ Украины № 599998 серия АГ от 23.01.12), где работает только медперсонал, только сертифицированными препаратами с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.  


В узкоспециализированном учреждении инъекционной косметологии "Гармония красоты" собраны знания лучших европейских школ эстетической медицины, отобраны самые эффективные методики омоложения, а также 12-летний опыт работы, авторские методики и секреты безоперационного омоложения.  


Мы предлагаем намного больше, чем стандартный набор "уколов красоты", который Вы можете найти в любом салоне, где стригут ногти и волосы.  "Уколоть ботокс" сегодня можно везде. Но нужно ли это именно Вам? 


К нам же приходят не за уходами с масочками, а за комплексным и существенным омоложением. Наши клиенты, как женщины с начальными признаками старения, так и женщины за 60, которым уже показана пластическая операция, но они не желают оперироваться и приходят к нам. 


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:


1. Доверяйте только профессионалам!   


Направлением безоперационных методов омоложения занимается наш главный врач Морозова Ирина Григорьевна - врач дерматовенеролог, косметолог, член Всеукраинской ассоциации специалистов прикладной эстетики (ВАСПЭ), член Украинского общества эстетической медицины(УОЭМ), лауреат четвертого Всеукраинского конкурса врачей-косметологов «Жемчужина мастерства» 2005 г.


Морозова И.Г. - врач-эксперт в области инъекционных техник омоложения кожи и объемного моделирования контуров лица, с опытом работы более 12 лет:


- 2 года врач дерматолог-косметолог Медицинского центра "Ваше здоровье" ;
- 6 лет  заведующая косметологического отделения в Клинике пластической хирургии "Артмедика",
- с  2010 года главцый врач Центра инъекционной косметологии "Гармония красоты". 


Морозова И.Г. проводит обучение для врачей косметологов по инъекционным методам омоложения и является сертифицированным тренером в Украине по следующим методикам:


- Контурная пластика и ботулинотерапия (Juvederm ultra, Surgiderm, Botox). Американской компании «ALLERGAN» - мирового лидера по производству препаратов на основе гиалуроновой кислоты и ботулотоксина.
- 3D-лифтинг Radiesse USA, компании MERZ Aesthetics - единственный филлер с высокой степенью стимуляции неоколлагеногенеза.


Морозова И.Г.  входит в международную группу врачей-экспертов AESTHETIC CONSILIUM по решению сложных вопросов и осложнений в эстетической медицине. Поэтому, если у Вас возникли какие-либо осложнения и Ваш косметолог не может их устранить, срочно записывайтесь на консультацию по тел. 096-04-04-204


ИНЪЕКЦИОННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ


Ферментный лифтинг - Full face. Омоложение всего лица за одну процедуру. - Ботокс. Диспорт - Контурная пластика морщин - 3D-лифтинг лица "Radiesse" - Удаление жировых отложений. "Aqualyx" - Карбокситерапия. "Газовые уколы" - PRP и Плазмолифтинг - Биоревитализация и пептидная терапия - Коллагеновое омоложение "Коллост" - Пептидное омоложение "Meso-Wharton P199" - Мезотерапия - Подтяжка лица нитями APTOS - Мезонити. Нитевой лифтинг - Биоармирование кожи "Ellanse" - Интимная косметология - Исправление формы носа, подбородка, рубцовых деформаций - Гиалуронидаза. Лечение осложнений - Клеточное омоложение фибробластами


ЛАЗЕРНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ


Лазерная эпиляция - Лазерное удаление сосудов - Лазерное лечение розацеа (купероза) - Фотоомоложение - Лазерное лечение акне - Лазерное удаление пигментации


КОСМЕТОЛОГИЯ


Реабилитация после пластических операций в Днепре - Генетический паспорт здоровья - Лечение угревой сыпи (Акне) - Консультация и компьютерная диагностика - Чистка лица - Безинъекционная мезотерапия - Шлифовка, микродермабразия - Химические пилинги - Радиоволновой лифтинг и вакуумнный массаж - Микротоки и УЗ-лимфодренаж - Миостимуляция - Фракционная микроигольчатая терапия - Татуаж, перманентный макияж


С более подробной информацие Вы сможете ознакомиться посетив наш сайт: www.cosmetology.dp.ua


Наш адрес: 
г. Днепр, ул. Бородинская, 16


Запись по телефонам:
(056) 798-08-59
(096) 04-04-204
(063) 182-68-58


E-mail: garmoniakrasoty@gmail.com


Работаем: 9-00 - 20-00,   Пн. - Сб.
Выходной: воскресенье и четверг