Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Окна / Завод оконных систем «ВИТринА», металлопластиковые конструкции, окна, двери, лоджии, балконы, роллеты, фурнитура, двери МДФ, арки, ворота, г. Каменское
Адрес:
г. Каменское
Телефон:
093-145-47-04, 067-568-00-29
Сайт:
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Компания «ВИТринА» давно представлена в Каменском и по праву пользуется успехом у его жителей. Ее продукция дарит тепло, комфорт и заботу в любое время года, бережет уют их очага.


На фоне непомерных коммунальных тарифов компания «ВИТринА» помогает сэкономить жителям нашего города приобретением энергосберегающей продукции по доступной заводской цене.


ТОЛЬКО НАШИ окна и двери отличаются высокой герметичностью благодаря высококачественному эластомеру-уплотнителю. КОТОРЫЙ, продлевает срок службы ваших изделий !


Только у нас - фурнитура - анодированная , антикорозийная ! с дополнительной проверкой от ржавчины ! САМО-РЕГУЛИРУЕМАЯ !


Благодаря углубленной посадке стеклопакета - наши окна теплые и без конденсата !


Фурнитурный паз - (по фальцу) - смещенный ближе в дом - делает ваши окна АНТИВЗЛОМНЫМИ БЕЗОПАСНЫМИ И НАДЕЖНЫМИ !


Наша компания успешно процветает с 2005 года. На протяжении этого срока нашими специалистами были произведены и смонтированы более двести тысяч конструкций. Продукцию и услуги, предоставляемые нами, всегда отличали высочайшие потребительские характеристики и исключительные показатели качества. Главным фундаментом успеха нашей фирмы является уникальный коллектив и атмосфера творчества.


Высокие стандарты качества продукции и услуг, предлагаемых нашей фирмой, основываются на соблюдении определённых технических параметров, и на уникальных организационно-экономических ноу-хау, разработанных нашими специалистами.


Совокупность этих мероприятий позволяет достигать высочайшего качества продукции и услуг, предоставляемых нашей фирмой, за весьма разумные затраты со стороны покупателя.


Это позволяет качественно и в кратчайшие сроки решать самые сложные технические задачи и удовлетворять запросы самых требовательных клиентов.


Высокое качество продукции и услуг нашей компании обусловило успешное участие в ряде крупных тендеров и конкурсов на остекление производственных и жилых помещений. В частности: наша компания выиграла право на производство, поставку и монтаж оконной продукции для заводов , агрокомплексов, церквей, школ, садиков, магазинов, супермаркетов, технических зданий, базы отдыха и многих других построек...


Высокое качество продукции и услуг, внимательное отношение к потребностям наших покупателей – отличительные признаки работы нашей компании. Большинство наших клиентов становятся нашими друзьями, а самое главное, чем мы гордимся: нас рекомендуют друзьям и близким !


НАШИ ОКНА:


Абсолютные лидеры в теплосбережении!


3 контура уплотнения.


Идеальная шумоизоляция.


Повышенная степень взломобезопасности.


Изготовлены из сверх-прочных материалов!


Абсолютная экологическая чистота!


Сертифицированная продукция!


Пластиковые окна класса "А".


УДОБНЫЕ в повседневной эксплуатации, с легким уходом, простотой использования, регулируемым проветриванием.


ДОЛГОВЕЧНЫЕ. Благодаря современному материалу, окна из ПВХ профиля превосходят срок службы деревянных окон, более подверженных атмосферным воздействиям.


ТЕПЛЫЕ окна с отличной звукоизоляцией. Показатели теплоизоляции обеспечат снижение потребления энергоресурсов до 50%. А плотный притвор и многокамерное строение окон защитят ваш дом от шума магистралей.


Хорошие пластиковые окна защищают Ваш дом от холода, а наши пластиковые окна помимо этого защитят Вас и от уличного шума. Наши запатентованные Антирезонансные стеклопакеты ТИХОПАКЕТ вытеснят шумный мегаполис за пределы Вашего дома.


Специальное покрытие стекла отражает почти 60% солнечной энергии, что в 3 раза эффективнее обычного стекла и сравнимо с защитой от жары при полностью закрытых жалюзи. Обладая исключительными солнцезащитными свойствами наши окна остаются прозрачными и не нарушают естественного освещения помещения.


НАШИ АДРЕСА