Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Настенные покрытия, обои / Салон “ПремьерСтиль”, дизайнерский декор, дизайнерские обои, эксклюзивные шторы, дизайнерское освещение, лепнина из полиуретана, мебель, наружные системы солнцезащиты (маркизы), Кривой Рог
Адрес:
г. Кривой Рог, пр. Гагарина, 5
Телефон:
(0564) 74-54-95, (067) 543-86-71
Сайт:
E-mail:
vipstyil.kr@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

ОБОИ ШТОРЫ СВЕТ ЛЕПНИНА МЕБЕЛЬ ФУРНИТУРА ЖАЛЮЗИ КОВРЫ АРОМАТЫ ДЛЯ ДОМА


Салон “ПремьерСтиль”


Безупречное качество и роскошный внешний вид - вот два главнейших критерия, выделяющих из общей массы любую вещь элитного класса. Когда же дело касается интерьера - то каждая, даже самая незначительная мелочь имеет огромное значение. Здесь важно абсолютно всё, начиная от подбора обоев и заканчивая дизайном штор и элементами декора. Если Вы желаете сделать интерьер своего дома не просто красивым, но по-настоящему шикарным, салон “Премьер Стиль” - к Вашим услугам.


“ПремьерСтиль” - шарм в деталях


Салон “Премьер Стиль” уже много лет помогает своим клиентам создавать в своих домах эффектный и стильный интерьер. Тон дизайну любого помещения всегда задают детали, и мы точно знаем, как правильно подобрать их, чтобы создать обстановку, достойную лучших престижных домов. У нас Вы найдёте стильные обои элитного класса от ведущих мировых производителей, изящную роскошную лепнину и шикарные дизайнерские шторы. Консультанты помогут Вам подобрать детали, выдержанные в едином эффектном стиле, и интерьер Вашего дома зазвучит стройно и гармонично, подчёркивая Ваш статус и безупречный вкус.


Оформление окон - изюминка интерьера


Окна - это один из главнейших элементов любого помещения, и выгодно обыграть их в интерьере - это настоящее искусство, требующее высокого мастерства. “Премьер Стиль” с удовольствием предлагает Вам свои услуги по оформлению оконных проёмов. Роскошные шторы, изысканные карнизы, витиеватые лепнины, подобранные в эффектном ансамбле - наши талантливые дизайнеры превратят Ваши окна в настоящее произведение искусства!


“ПремьерСтиль” в Кривом Роге


Во всём Кривом Роге салон “Премьер Стиль” является одним из лидеров своей сферы. Наши клиенты хотят получить роскошь и престиж - и мы знаем, что им предложить. Приглашаем всех ценителей изысканного и прекрасного посетить нашу студию. С нами Вы узнаете наверняка, что такое безупречный стиль и сполна оцените настоящее элитное качество наших товаров и услуг.


Продукция:
- Дизайнерские обои
- Эксклюзивные шторы
- Дизайнерское освещение
- Лепнина из полиуретана
- Мебель
- Наружные системы солнцезащиты (Маркизы)


Режим работы:
Пн.- Пт. с 9.00 до 19.00
Сб. с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной