Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Товары туризма и отдыха / Интернет-магазин "На Природе", товары для отдыха на природе, палатки, раскладные столы, кресла, стулья, шезлонги и раскладушки, фонари, термосумки, г. Днепропетровск
Адрес:
г. Днепропетровск, пл. Островского
Телефон:
(067) 954-28-04, (099) 079-21-71, (063) 500-61-62
Сайт:
E-mail:
info@naprirode.com.ua
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Приобретение любых видов товаров для отдыха теперь стало легким, простым, быстрым и очень доступным совместно с нашим интернет-магазином www.naprirode.com.ua


Если Вы решили отдохнуть на природе, поехать в лес с друзьями или Вы охотник тогда Вам придется по душе наш интернет – магазин “На природе”.


В нашем интернет – магазине представлен товары таких производителей как: Range, Shama, Thermoform, Mojo Outdoors, Vitan и другие. У нас, возможно, купить: качественные раскладные столы для кемпинга, раскладные кресла с высоким уровнем выносливости, раскладные кресла и стулья для рыбалки, наборы для пикника, павильоны для дачи или проведение торжественных мероприятий, палатки для рыбалки, отличного качества сушилки для рыбы, грибов и фруктов. Все эти замечательные, качественные товары известной и хорошо зарекомендованной фирмы Ranger.



С недавних пор наша компания начала совместное сотрудничество и продвижение товаров торговой марки Shama. В нашем интернет – магазине представлены следующие продукты данной торговой марки: электронные манки получившие сотни положительных реальных отзывов от покупателей, метательные машинки для стендов с помощью которых метаются тарелочки, пристрелочные станки для пристрелки оптики и другого стрелкового оружия на полигонах, динамические приманки для охоты на голубей.



Для любителей зимних видов отдыха или спорта у нас есть отличное предложение в виде продукции Thermofom – это качественное и самое главное доступное по цене термобелье от наших Турецких партнеров. Термобелье Thermoform производиться только в Турции и продается на Украине уже более 5 лет.


Наши клиенты довольны продукцией этого произвродителя и еще не раз обращаются сами к нам за очередной покупкой и советуют своим знакомым, т.к. на практике уже убедились в практичности и качестве термобелья.


Наш интернет – магазин “На природе” успешно работает на протяжении уже, как 3-х лет. Наши клиенты довольны качеством представленных товаров на сайти и качеством обслуживания. Очень важно, когда описание и наличие товаров на сайте соответствует действительности. Мы осуществляем доставку товаров в любую точку Украины перевозчиками: Новая Почта, Деливери, Ин-Таймом, Укрпочтой, Автолюксом. При заказе любого товара в нашем интернет – магазине “На природе” до 15-00 с понедельника по пятницу, отправка осуществляется в день заказа.



В нашей компании часто проходят акции, есть скидочные купоны и обязательно дарятся подарки нашим покупателям при определенных условиях указанных на сайте. Наши квалифицированные менеджеры с радостью Вас проконсультируют и помогут выбрать тот товар, который отвечает Вашему определенному критерию выбора.


Желаем Вам приятных покупок в нашем интернет – магазине “На природе”!