Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Турагентства и турфирмы / ДИСКАВЕРИ-ТУР, горящие туры, экскурсии, горнолыжные курорты, г. Терновка, Днепропетровская обл.
Адрес:
обл. Днепропетровская, г. Терновка
Телефон:
(095) 256-65-60, (056) 367-21-64
Сайт:
E-mail:
discaveri.tur@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Каждый человек в своей жизни хоть раз мечтает выбраться во время отпуска или каникул на отдых в жаркие солнечные страны и окунуться в прозрачную чистую воду океанов и морей. Или же покататься на лыжах высоко в заснеженных местах и горах. На сегодняшний день существует большое количество турфирмы Днепропетровск, но далеко не все туристические компании Днепропетровск могут предложить своим клиентам горящие путевки полноценный отдых в заграничных странах и, при этом, предлагать приемлемые цены, по которым каждый человек может позволить себе хороший и полноценный отдых на зарубежных пляжах или горнолыжных курортах. Летом европейцы предпочитают уезжать к теплым морям, где цены на отдых не так "кусаются", как у них дома. Одна из таких стран - Египет. Это не только колыбель древнейшей цивилизации, но и изумительное по красоте подводного мира Красное море, комфорта


Турагентство "ДИСКАВЕРИ-ТУР" предлагает Вам оптимальное сочетание «цена-качество».


Мы рады каждому клиенту, а Наш индивидуальный подход приятно порадует Вас. Приходите к Нам, и с Нами Вы сможете увидеть весь мир, а Мы позаботимся о том, чтобы Вы смогли увидеть этот мир с максимальным комфортом.


Также наша туристическая фирма  позаботится о том, чтобы Вы не только с комфортом и удовольствием проводили свой отдых, но и еще о том, чтобы также с комфортом могли переночевать, и забронирует для Вас необходимый номер в нужном отеле. Благодаря всем вышеперечисленным услугам, которые наша фирма предлагаем своим клиентам по приемлемым ценам, наша  компания находится на высоких позициях в рейтинг среди турфирм Днепропетровска. Мы всегда рады предоставить всем желающим полноценный отдых, который подарит Вам самые приятные и теплые ощущения.