Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Жалюзи и роллеты / Магазин "Никита", жалюзи и ролеты, автоматические ворота, окна, балконные системы Днепродзержинск
Адрес:
г. Каменское, пр. Аношкина, 79
Телефон:
(098) 266-70-27, (067) 561-15-51 (консультация)
Сайт:
E-mail:
zhaluzi2000@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Строительство (продукция) / Жалюзи и роллеты


Купить жалюзи в Каменском по низкой цене Вы можете в магазине жалюзей и ролетов Никита. Наша компания предлагает Вам купить защитные ролеты в Каменском по самым доступным ценам.


У нас имеется широкий ассортимент тканевых ролет в Каменском, огромный спектр различных цветов и фактур жалюзи и ролет. Если Вы хотите получить полный комплекс услуг, а именно консультацию наших менеджеров, выезд квалифицированного мастера на замер, своевременную доставку и установку, то Вы обратились именно по адресу!


Для того, чтобы Вам было легче определиться с выбором, мы предлагаем более подробное описание нашей продукции:


Горизонтальные жалюзи в Каменском на сегодняшний день являются одним из самых распространенных товаров. Такие жалюзи являются модным элементом современного интерьера. Их преимуществом перед шторами является практичность, приятный внешний вид, они обеспечат Вам отличную защиту от солнечных лучей. Горизонтальные жалюзи очень практичны в обслуживании - они легко моются, а благодаря обработке специальными веществами, на них практически не собирается пыль. Но с самой главной своей задачей они справляются на УРА! Вам гарантирована защита от ярких солнечных лучей и от посторонних глаз уличных прохожих. Горизонтальные жалюзи Каменское имеют широкий спектр цветов и рисунков, разнообразие материалов: пластик, алюминий, тканевые и деревянные жалюзи. Мы предлагаем качественный товар по доступным ценам!


Тканевые жалюзи в Каменском и области предлагает наша компания. Такие жалюзи могут быть как вертикальные, так и горизонтальные, также есть еще тип тканевых жалюзи, который называется рулонные шторы. Для производства тканевых жалюзи используют материалы различных типов, фактур и цветов. Тканевые жалюзи обладают рядом преимуществ: они не выцветают от солнечного света, обладают антистатическими свойствами, пожаробезопасностью и отталкивают пыль. Благодаря тканевым жалюзи Ваш дом приобретет новый свежий вид, интерьер станет современным и изысканным.


Рулонные жалюзи в Каменском являются очень удобным оформлением интерьера, как домашнего, так и офисного. Такие жалюзи имеют антибактериальную и антипыльную пропитку, устойчивы к выгоранию от солнца, имеют красивый внешний вид, а также очень удобны в оформлении. Такие шторы прекрасно сочетаются с металлопластиковыми окнами, отлично смотрятся и облагораживают Ваше помещение. Мы предоставляем качественное и своевременное обслуживание, от консультации до установки, все изготавливается по индивидуальным размерам наших заказчиков.


Защитные ролеты в Каменском легко приобрести у нас. В магазине жалюзей и ролетов Никита. Наши ролеты очень прочные и надежные. Они защитят от взлома Ваш дом, магазин, офис или склад. Такие ролеты отлично сохранят тепло в Вашем помещении, что даст Вам возможность сэкономить на потреблении электроэнергии. У защитных ролет нашей компании есть разные виды управления, как ручное (механическое), так и автоматизированное или комбинированное - все предусмотрено для Вашего удобства и комфорта. Защитные ролеты в Каменском защитят Вас от не прошенных гостей, от посторонних глаз, от солнечного света, когда это необходимо, от неблагоприятных погодных условий, и все это - по приемлемым ценам.


Наши мастера вовремя приедут на замер, выполнят качественную установку в положенный срок. Выбирая жалюзи и ролеты в Каменском в нашей компании, Вы получите быстрое и качественное обслуживание, а также современное и стильное украшение Вашего домашнего или офисного интерьера и экстерьера.


Строительство (продукция) / Автоматические ворота


Автоматические ворота в Каменском — надежная защита вашего дома, гаража или участка. Основным их отличием от обычных является автоматическая система привода открытия и закрытия ворот. Эти приводы — гарантия бесперебойной и безопасной работы ворот в любых условиях. Дистанционное управление позволит сэкономить ваше время и силы, обеспечив при этом стопроцентную защиту имущества.


Где же можно купить автоматические ворота в Каменском? Разумеется, у нас! Магазин автоматических ворот Никита - предлагает автоматические ворота по разумным ценам!


Гаражные (секционные) ворота в Каменском:


Широко используются при строительстве коттеджей, гаражных кооперативов и паркингов. Небольшие размеры перемычки позволят установить ворота практически в любом гараже. Широкий выбор рисунков и цветов панелей дает возможность сохранить и подчеркнуть стиль как современного дома в стиле hi-tech, так и коттеджа в классическом исполнении. Достоинствами секционных ворот являются: удобство и простота использования, надежность, безопасность, хорошая герметизация проема, отличная теплоизоляция.


Полотно секционных ворот состоит из нескольких секций, подвижно соединенных между собой с помощью стальных петель. Двигаясь по направляющим, полотно ворот переходит из вертикального (закрытого) положения в горизонтальное (открытое), уходя под потолок. Такая траектория движения полотна ворот позволяет сохранить размеры проема, экономит пространство перед воротами и внутри гаража.


Гаражные ворота Каменское обеспечивают безопасную эксплуатацию для всех членов семьи. Ворота соответствуют директивам Европейского союза в области безопасности продукции, что подтверждено протоколами испытаний.


Использование энергоэффективных панелей и уплотнение по всему периметру ворот обеспечивает комфортную температуру внутри гаража.


Распашные ворота Каменское:


Пожалуй, самая традиционная и наиболее часто используемая конструкция ворот которая состоит из двух створок открывающихся как на улицу так и во двор. У распашных ворот отсутствует нижняя несущая балка и ролики, а значит, нет надобности заливать фундамент под роликовые платформы. К тому же, иногда для отката сдвижных ворот просто нет места.


Управление воротами осуществляется с помощью автоматической системы - Впрочем, автоматика для ворот не только выполняет функцию регулирования, но может быть оснащена дополнительными опциями безопасности: средствами для распознавания роллинг-кода, энергосберегающим трансформатором, разъемами для подключения фотоэлементов, сигнальной лампы, фонаря, калитки в воротах и т.д. Цена на автоматику для ворот зависит от вида ворот, а также от спектра выполняемых устройством функций.