Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Ландшафтный дизайн (проектирование) / Студия ландшафтного дизайна «Grinderslev»
Адрес:
г. Днепропетровск
Телефон:
(097) 161-51-32, (099) 517-76-36
Сайт:
E-mail:
fedianin@grinderslev.dp.ua
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Ландшафтный дизайн в Днепропетровске


Ландшафтное проектирование. Ландшафтные дизайн-проекты пользуются огромной популярностью у хозяев частных домов и дачных участков.


Рулонный газон. Рулонный газон в нашей местности имеет перед газоном посевным ряд преимуществ, таких, как равномерность покрытия, хорошая приживаемость, устойчивость к сорнякам


Озеленение. Посадка растений, укладка рулонных газонов, посевные газоны, высадка крупномеров, разбивка клумб, создание живых изгородей, вертикальных садов, фигурная стрижка деревьев, уход за садом


Благоустройство участка. Разбивка садовых дорожек, строительство декоративных и подпорных стенок, садовых беседок, устройство арок для растений, искусственных водоемов, декорирование сада камнем


Клумбы и цветники. Клумбы и цветники, альпийские горки – это основа красочности участка. Цветы подбираются таким образом, чтобы получить цветник непрерывного цветения – с весны и до поздней осени.


Автоматический полив. Автоматический полив на первый взгляд кажется излишне затратным. Затраты на автоматическую систему полива велики только на этапе ее монтажа и установки.


Декоративные водоемы. Искусственные декоративные водоемы и бассейны не только украшают усадьбу, но и создают на ней здоровый микроклимат.


Вертикальные сады. В последнее время очень востребованным в современных городах становится озеленение домов, офисов, ресторанов и загородных участков на вертикальных опорах.


Гравийное покрытие Suhoff. Мы являемся эксклюзивным подрядчиком компании Suhoff в Днепропетровском регионе и предоставляем услуги по укладке гравийного покрытия нового поколения.


Посадка деревьев-крупномеров. Посадка растений включает высадку в грунт всех видов деревьев, цветов, декоративных кустарников, а также копаных и контейнерных растений крупномеров, последующий уход за ними