Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Еврозаборы, тротуарная плитка / Днепропетровский завод декоративных бетонных изделий, еврозаборы, столбы под сетку рабицу, столб шпалерный, столбы виноградные, шлакоблок, простеночный шлакоблок, тротуарная плитка Днепропетровск
Адрес:
г. Днепр, ул. Заводская набережная, 7, офис 301
Телефон:
(097) 918-15-71, (099) 351-88-32, (097) 139-77-98
Сайт:
E-mail:
zavoddbi@gmail.com
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Днепропетровский завод декоративных бетонных изделий работает на строительном рынке более 5 лет и является производителем вибропрессованной плитки для благоустройства дорог и прилегающих территорий в Днепропетровске и Днепропетровской области. Для изготовления тротуарной плитки мы используем новейшую технологию вибропрессования. Именно поэтому продукция нашего завода – это изделия высокого качества, отвечающего государственным стандартам. Наша компания имеет все необходимые формы для изготовления тротуарной плитки. Вы сможете заказать и купить у нас тротуарную плитку по форме, более подходящую для Вашего объекта. Цена на плитку Вас не только заинтересует, но и поможет сэкономить Ваши затраты на комплекс работ по укладке.


Тротуарную плитку используют не только при мощении дорог, тротуаров и садовых дорожек, но и подъездов к Вашему дому. Этот вид покрытия прослужит много лет, даже при повышенных нагрузках. Ей не страшны ни заморозки, ни обильные ливни. Мы предоставляем полный комплекс работ по укладке тротуарной плитки. Наша цель – сделать наш любимый город красивым и ухоженным на долгие годы. Основные виды деятельности нашей компании это изготовление (производство), продажа и укладка вибропресованной тротуарной плитки в Днепропетровске.


О ЕВРОЗАБОРАХ


Производство осуществляется по технологии вибролитья. Строгое соблюдение технологии изготовления, использование качественного сырья, цемента М-500, применение специальных добавок позволяет производить декоративные еврозаборы с высокой водо- и морозостойкостью. Благодаря большому выбору плит еврозабора, Вы всегда найдёте оптимальный для Вас вариант. К тому же дополнительное оформление уже установленного забора - это дело только Вашей фантазии.


Нужно знать



  • - С помощью обычной водоэмульсионной краски Вы можете сделать свой забор непохожим ни на один другой, и плюс к этому покраска декоративного еврозабора защитит его от негативного влияния окружающей среды.

  • - Плита еврозабора имеет размеры 2,00 х 0,5 м, высота столба еврозабора может быть от 0,5 до 2,5 м, 1-5 плит соответственно и зависит от желаемой высоты заборы.

  • - Бригады опытных установщиков произведут монтаж вашего ограждения в кратчайшие сроки.

  • - Стоимость доставки продукции определяется индивидуально, исходя из объёма заказа и местоположения объекта.


НАША ПРОДУКЦИЯ:



  • Еврозаборы

  • Столбы под сетку рабицу

  • Столбы под виноградники, яблони

  • Шлакоблок

  • Простеночный шлакоблок

  • Тротуарная плитка