Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Медицинские и оздоровительные центры / Медицинский Лечебный Консультативно-диагностический центр г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, пр. Леси Украинки, 13 (бывш. пр. Пушкина)
Телефон:
+38(066)793 93 95, +38(096)993 93 95, +38(093)193 93 95, +38(066)717 75 13
Сайт:
E-mail:
my.likar-Dnipro@ukr.net
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Приветствую Вас на сайте нашего медицинского лечебного консультативно-диагностического мини центра!


Меня зовут Евгения Лысенко и я два года назад основала медицинский консультативно-диагностический кабинет (мини центр).


Если Вы здесь и читаете этот текст, значит какое-то из направлений нашей деятельности вам интересно и требует нашего внимания и заботы.


Это замечательно — тут Вы сможете найти ответы на все ваши вопросы. А если не найдёте, то очень легко, в один клик сможете задать свой вопрос и быстро,оперативно получить на него ответ.


Наши администраторы обработают заявку и свяжутся с Вами любым удобным для вас способом.


Наша миссия — создать для Вас такие условия, чтоб ваши визиты к врачам были комфортными, уютными, безопасными, не страшными, и конечно приятными. Внедрить культуру регулярной заботы о вашем здоровье, потому что самое главное в состоянии здоровья это профилактика — это всегда лучше и выгоднее, чем лечение.


Мне очень повезло за определённый большой период врачебной практики найти и собрать к себе в мини центр профессиональную команду специалистов- великолепную, высоко квалифицированную команду врачей. Эти святые люди ежедневно помогают Вам чувствовать себя хорошо и спокойно за ваше здоровье, поддерживают Вас и мотивируют становиться спокойными, счастливыми, красивыми, здоровыми и уверенными в завтрашнем дне.


С нами Вы научитесь любить себя и заботиться о себе. Я верю, что у нас обязательно получится занять место в вашей жизни и Вы нас полюбите и онлайн, и офлайн. Рада с вами познакомиться и будьте здоровы!


И спасибо, что Вы здесь и мы здесь с вами


Ваша Евгения Лысенко


Клиника "MLKDC.online" В 2021 году основан консультативно-диагностический кабинет с основным направлением — консультации. За 2 года мы постепенно выросли, расширились и будем дальше ещё рости и расширяться.


Наш мини центр— это уютное и комфортное медицинское пространство для пациентов абсолютно любого возраста, которые ценят свое время и уделяют внимание своему здоровью.


Забота о вашем здоровье, внимательное отношение к вашим проблемам — это основа, на которой мы строим наши взаимодействия с клиентами. Врачи нашего мини центра- это профессионалы своего дела, которым точно можно доверять.


Мы уважаем наших пациентов, говорим с вами на простом, доступном и понятном для Вас языке, уделяем достаточное количество времени на приеме, чтоб ответить на все ваши вопросы не торопясь и досконально разобравшись именно с вашей ситуацией.


У нас хорошее и качественное оборудование для диагностики, процедур и манипуляций, совершенно комфортная атмосфера без столпотворений и очередей- приём ведётся под индивидуальную запись на удобный день и время. Мы стараемся вести запись таким образом, чтоб вы минимально пересекались с другими пациентами. Так было всегда, так и остаётся сейчас


У нас работают действительно великолепные специалисты. Опыт и квалификация наших врачей по умолчанию на очень высоком уровне. По-другому просто не может быть.


А наше главное преимущество в том, что мы по-настоящему любим людей, относимся к клиентам искренне, не запугиваем, не назначаем лишних исследований и ненужных процедур. После визита к нам - Вы перестанете бояться врачей.


Запишитесь и убедитесь в этом сами!


Будьте здоровы!


ЦЕНЫ:


ХИРУРГИЯ


УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ


 ГИНЕКОЛОГИЯ 


 ДЕРМАТОЛОГИЯ/ДЕРМАТООНКОЛОГИЯ 


 КОНСУЛЬТАЦИИ 


 УЗИ 


 АНАЛИЗЫ 


 СТОМАТОЛОГИЯ ВЗРОСЛАЯ 


 СТОМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ 


 СТОМАТОЛОГИЯ ХИРУРГИЯ 


 СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЯ 


 МАССАЖ 


 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР 


 ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ 


 ПОДОЛОГИЯ 


АКЦИИ/СКИДКИ


СПЕЦИАЛИСТЫ