Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Медицинские и оздоровительные центры / Мед Хилс, клинико-диагностический центр г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, ул. Калиновая, 72
Телефон:
+38 (096) 953 76 14, +38 (063) 101-06-52
Сайт:
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Мед Хилс – это современный клинико-диагностический центр для всей семьи, который организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм.


Перечень направлений нашей клиники весьма широк, что обеспечивает комплексную диагностику в одном центре. Ведь у нас вы можете не только получить консультацию высококвалифицированного специалиста, но и сделать УЗИ, сдать анализы и получить по ним расшифровку с дальнейшими рекомендациями. 


Мед Хилс – это не только специалисты высшей квалификации, а ещё демократичные цены, индивидуальный подход и внимание к каждому пациенту, комфорт на всех этапах пребывания в клинике.


Гинекология


Когда возникает необходимость профилактического осмотра у гинеколога, обследования на ИППП, планировать беременность — можно просто записаться на консультацию к Вашему гинекологу в лечебно-диагностическом центре Мед Хилс. Именно здесь работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Мы обеспечим индивидуальный подход и внимание к каждому пациенту.


В нашем центре мы осуществляем:


 - Ультразвуковую диагностику;


 - Видеокольпоскопию;


 - Прием анализов.


 - Профилактика рака шейки матки


 - Лечение шейки матки.


 - Лечение половых инфекций


 - Диагностика половых инфекций


Обследование происходит с помощью современного оборудования, которое позволяет гинекологу поставить диагноз и определить дальнейшие методы терапии.


Звоните, чтобы записаться к гинекологу в Мед Хилс и будьте здоровы!


Узи


Обращаясь в медицинский центр, вы сможете сделать УЗИ брюшной полости, молочной железы, щитовидной, малого таза, почек. Кроме этого мы выполняет УЗИ при беременности (скрининг всех семестров) и обследование детей.
На базе нашего центра имеется современное импортное оборудование, которое позволит выполнить УЗИ любой сложности и увидеть любые отклонения от нормы даже на начальных стадиях. А специалисты с многолетним опытом укажут максимально точные параметры, чтобы в дальнейшем специалисту легче было определить патологию или быть уверенным в её полном отсутствии.
Обращаясь к нам, вы сможете выбрать любой день УЗИ и прийти на удобное время по предварительной записи без ожидания и очередей. А для постоянных клиентов предлагаются особые условия обслуживания и система скидок.
Для более детальной информации вы можете связаться с нами по указанным номерам и записаться на приём прямо сейчас!


ВРАЧИ:


Хирург  Травматолог  Педиатрия  Гинеколог  Кардиолог


Генетик  Эндокринолог​  Проктолог  Терапевт  Лор


Невропатолог  Окулист