Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Ландшафтный дизайн / Садовый Центр Первоцвет, Ландшафтный дизайн, продажа растений, луковичные, многолетние, однолетние, кустарники, деревья, хвойные, лианы, посадочный материал г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, п.г.т. Обуховка, ул. Солидарности,16
Телефон:
(056) 375-12-20, (050) 363-63-70, (096) 190-50-09
Сайт:
E-mail:
info@primrose.com.ua
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Ландшафтный дизайн НОВОСТИ СТАТЬИ О КОМПАНИИ ПОРТФОЛИО


Садовый Центр Первоцвет - Украина, Днепропетровск - начал создаваться в 1999 году с приобретения участка заброшенной земли. Именно на нём было начато собственноручное строительство города-сада. Параллельно с выставок привозились растения, - так был заложен собственный питомник, основным принципом развития которого было выращивание и распространение только районированных растений для открытого грунта, полный отказ от использования стимуляторов.


В настоящее время Садовый Центр Первоцвет знают Днепропетровск и вся Украина прежде всего как экспозиционный сад. Здесь Вы можете увидеть и заказать: автоматические системы полива и капельного орошения, фирменный посевной газон, альпинарий, малые архитектурные формы, водоём, садовое освещение, мощение, подпорные стенки, каменную кладку, художественную ковку и многое другое...


Кроме того, Садовый Центр выполняет весь комплекс ландшафтных услуг: проект будущего сада - и полноценное его воплощение, а также авторский надзор, консультации по всему спектру задач ландшафтной индустрии.


В Первоцвет заказчики приезжают и для того, чтобы вблизи наблюдать за сезонными изменениями Сада, видеть красоту растений на всех этапах их роста и цветения.


Садовый центр Первоцвет – динамично развивающая компания, специалисты которой регулярно посещают международные выставки, следят за мировыми тенденциями, технологическими новинками, модными веяниями в сфере ландшафтной индустрии.


В свою очередь, директор Садового центра Первоцвет – Светлана Волкова – ведёт активную общественную и профессиональную деятельность.


На сегодняшний день она:



Кроме того, Светлана Волкова является владельцем двух торговых марок - Первоцвет и Сладкая сказка сада .


Из международных контактов хотелось бы отметить налаживание партнерских взаимоотношений с  французскими, итальянскими, китайскими и английскими коллегами.


Английская компания Clobal Personal Assistant, промониторив украинский рынок ландшафтных услуг, выбрала нас. Были успешно проведены переговоры об организации поездки на Шоу Цветов Челси и Хэмптон Корт, а также Недели ландшафтной Архитектуры (которая проводится в Лондоне).


Консалтинговая компания из Санкт-Петербурга выявила тенденцию подъема нашей компании в данный период времени и пригласила директора компании Первоцвет на специально организованный конгресс Лидерства и успеха (для владельцев бизнеса).


Садовый Центр Первоцвет - это креативность и высокое профессиональное качество всех предлагаемых услуг.