Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Отопительное оборудование / Обогреватели AFRICA Производство и продажа, АФРИКА керамические обогреватели г. Днепр
Адрес:
г. Днепр, ул. Байкова 3
Телефон:
068-353-27-99, 095-476-89-55
Сайт:
E-mail:
Africa_dp@i.ua
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Серия X


Серия Т


Серия А


Тепловой аккумулятор


Преимущества керамики


Заказать


Обогреватели AFRICA Производство и продажа Днепропетровск АФРИКА керамические обогреватели


Компания АФРИКА является производиетелем керамических обогревателей ТМ AFRICA. Керамические обогреватели создадут уют в Вашем доме и позволят сэкономить до 50% энергии по сравнению с обычными обогревателями.


Хотите комфортную температуру в доме/квартире?


Благодаря постоянным подорожаниям тарифов на централизованное отопление и газ, не один украинец задумался над альтернативным отоплением своего жилья. Конечно, каждый имеет право на комфортную температуру в собственном доме. Но поддерживать ее с помощью обычных обогревательных приборов становится все дороже. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию современный экономичный и одновременно эффективный электрический керамический обогреватель.


Почему именно керамические обогреватели AFRICA?


Электрические керамические обогреватели AFRICA - это недорогой обогревательный прибор, который потребляя вполовину меньше электроэнергии в сравнении с обычными электрообогревателями, быстро обогревает помещение, создавая тепло и уют в доме. Современный керамический обогреватель AFRICA помимо эффективного и экономного отопления жилья также заботится о Вашем здоровье - обогреватель в процессе эксплуатации не сжигает кислород, не создает шума, не имеет посторонних запахов. Его дизайн разработан так, что обогреватель подойдет к любому интерьеру, а с его установкой и настройкой справится даже ребенок.


Нанесение рисунка


Для покупателей керамических электрических обогревателей AFRICA доступна услуга по нанесению индивидуального рисунка на рабочую поверхность обогревателя. С помощью этой услуги Вы сможете превратить свой обогреватель в арт-объект, тем самым сделав интерьер помещения более современным и ярким. Технология УФ-печати позволяет сохранять цвета красок яркими и насыщенными в течение многих лет. Поверхность керамического обогревателя с нанесенными полімеризованими чернилами с легкостью выдерживает перепады температуры и воздействие солнечного света. Поверхность керамической электропанели с нанесенным изображением не боится влаги и царапин, легко моется влажной салфеткой с неагрессивными моющими средствами.