Вход для предприятий:  

Время
   

Каталог предприятий

Кровельные материалы / Региональный представитель компании "PRUSZYNSKI" ФЛП Шаховая Л.Н. Кровельные материалы, кровельные работы, г. Днепродзержинск и Днепропетровская область
Адрес:
г. Днепродзержинск, ул. Петровского 4, офис 3
Телефон:
(067) 916-00-54 - отдел продаж, (097) 219-14-69
Сайт:
Рубрики размещения:
Описание деятельности:

Снять размеры кровли - бесплатно!
Рассчитать материал и укомплектовать кровлю - бесплатно!
Доставить и разгрузить  материал на объект по городу - бесплатно!


Региональный представитель
компании "PRUSZYNSKI" ФЛП Шаховая Л.Н.


                                                                   Преимущества  сотрудничества.


ФЛП Шаховая Л.М. является официальным представителем ТОВ « Прушински» в г. Днепродзержинск.   Организация предоставляет услуги расчетов, и полную комплектацию кровель, так же  рекомендуем профилированную кровлю из тонколистовой стали, и полный ассортимент комплектующих материалов для кровель, и фасадов производства  компании «Прушински» cо склада в г. Днепродзержинске,  что является отличным преимуществом   перед конкурентами. Это удобно как с физической,  так, и экономической точки зрения для конечного потребителя, и строительных организаций.
Ваш заказ может находиться на нашем складе до вашего востребования.  По вашему звонку менеджеры организуют доставку материала на указанный вами адрес в течение  2-3х часов,  этим же вы снижаете свои риски ответственности  за повреждения и деформацию кровельного материала при отгрузке, и транспортировке материала , практически к нулю.  Для вашей уверенности, и спокойствия  во время  выполнения наших обязательств, вы будете иметь на руках договор, который является юридическим документом, и подтверждает наши с вами деловые отношения, и ответственность а ,так же, вы всегда будете проинформированы в телефонном режиме на каком этапе производства находится ваш заказ до получения.
Для потенциальных клиентов действует специальное предложение, от которого вам трудно будет отказаться. Для осуществления потребности клиента предоставляются грамотные менеджеры, и сертифицированные бригады кровельщиков, что есть одним, и главным преимуществом нашей организации перед конкурентами. Менеджеры предоставят вам более чем полную информацию, которая касается качества стали, и техническую информацию о монтаже кровли.  Так же, быстро произведут в компьютерной программе точный расчет кровли с минимальным количеством отходов кровельного материала при монтаже сложных кровель.
Это облегчит и даст возможность правильно смонтировать кровлю, что повлечет долговечность эксплуатации крыши. 
Мы упорно занимаемся продажами материалов компании «Прушински» , и на сегодняшний день достаточно разрекламировали данного производителя в регионе, на въездах в город, да и в самом городе расположены рекламные стенды. Так же, многим строительным организациям и кровельным бригадам уже приходилось сталкиваться в работе с  материалами  компании
«Прушински». Благодаря этому, многие клиенты уже целенаправленно ищут наши материалы по рекомендациям. Обратившись к любому продавцу материалов «Прушински» в г. Днепродзержинске вы будете иметь одинаковые условия и выгоды.
А что касается строительных организаций, ваша эффективность возрастет в разы перед  конкурентами. 
Наша цель: создать долгосрочные партнерские отношения, предоставить качественные материалы  и выгодные условия сделки для клиента.


Сотрудничество с ООО «Прушински»: –  2008 г.
Виды деятельности: - оптовая торговля строительными материалами, монтаж мягкой и жесткой кровли.
Организация  специализируется на оптовых продажах  строительных материалов в
г. Днепродзержинске  Днепропетровской области с 2006 года.


Основными партнерами организации являются  строительные компании, и крупные магазины строительных материалов в г. Днепродзержинске, и ближайшие районные центры в регионе. На данном этапе основным направлением  деятельности является: развитие дилерской сети по реализации кровельных, фасадных, конструкционных,  а так же,  разнообразных комплектующих материалов  завода производителя «Прушински».
Колоссальное  значение в производстве стальных кровельных материалов имеет качество используемого сырья. Компания «Прушински» использует листовой прокат таких производителей как  Thyssen Krupp Германия, SALZGTTERAG Германия, Мyriad Франция, Voestalpine Австрия, что подтверждается металлургическими сертификатами и соответствует мировым стандартам. Продукция обладает отличными монтажными характеристиками и сопровождается многолетней гарантией.
Компания «Прушински» является одной из ведущих компаний на европейском рынке, это подтверждается тем, что компания является владельцем шести производственных предприятий в мире, в том числе и на Украине  в сфере производства кровельных и фасадных материалов. На сегодняшний день строительные материалы из тонколистовой стали являются одним из наиболее перспективных материалов в строительстве во всем мире.
На этом основании мы определили направление для развития  организации, и на данном этапе предоставляем услуги монтажа, расчетов,  комплектации кровель, и фасадов. Для осуществления  этой цели работают опытные менеджеры и восемь квалифицированных бригад монтажников с опытом работы, которые успешно прошли обучение   монтажа  кровель на предприятии компании «Прушински» в Киевской области, и имеют сертификаты по итогам обучения,  что подтверждается соответствующими документами. В процессе сотрудничества  мы перенимаем опыт работы европейской компании с 30 -ти летним стажем работы по европейским нормам строительства, организации рабочего процесса , и улучшения сервиса обслуживания клиентов. За достижение успехов в плодотворном сотрудничестве в 2012 году наша организация была награждена грамотой «Лидера по установке уличных стендов», что подразумевает развитие маркетинга компании в данном регионе и заслужено нам был вручен сертификат официального дилера ТОВ «Прушински». Мы не останавливаемся  на достигнутых результатах , и целенаправленно развиваемся благодаря многим факторам, в частности сплоченному , и организованному коллективу.  http://www.pruszynski.com.ua/flp-shaxovaya-l-n/ 


Контактная информация:
Украина, Днепропетровская область, Днепродзержинск, ул. Петровского 4, офис 3. 
Тел.:  +38 (067) 916-00-54, Отдел продаж. 
График работы: Пн.-Пт.: 09:00 - 17:00; Сб., Вс.: выходной